Кирсанов Павел

Кирсанов Павел

Руководитель практики «Реструктуризация и банкротство» Коллегии адвокатов «Регионсервис», адвокат, член Адвокатской палаты Кемеровской области, Ассоциации юристов России. Павел специализируется на разрешении сложных коммерческих споров и имеет опыт юридической практики более 20 лет. Павел является постоянным участником конференций и форумов Forbes, ПравоRu, SibLegalWeek и др., автором многочисленных научных статей. Павел рекомендован в индивидуальном рейтинге юристов в области банкротства по итогам исследования юридического рынка, ежегодно проводимого Издательским домом «КоммерсантЪ», а также в категории «Судебные споры» юридического рейтинга Best Lawyers. Способ связи: p.kirsanov@regionservice.com.

Зарегистрирован с 31 окт, 2022

Отслеживает (0)

Последователи (0)

Банкротство

Риски субсидиарной ответственности за долги дочерних компаний. Компании-матрешки снова в тренде

В 1995 г. в целях противодействия уклонению материнских компаний от ответственности за долги дочерних в российское законодательство был введен запрет на создание компаний-«матрешек».

Банкротство

Главные итоги банкротных споров 2022 года

Однако события, которые мы выбрали для статьи, не случайны. По нашему мнению, именно они являются «эпохальными событиями» 2022 г.:

Банкротство
Рецепт от банкротства: как не потерять бизнес из-за долгов контрагентов

Рецепт от банкротства: как не потерять бизнес из-за долгов контрагентов

В октябре завершился срок действия моратория на банкротство. Мораторий выполнил свою задачу — способствовал сохранению бизнеса в нестабильное время, но, к сожалению, также стал лабораторией...

Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie.