Бородовская Марина

Бородовская Марина

К.э.н., независимый директор, председатель комитета по назначениям и вознаграждениям частных непубличных компаний, Chartered Director IoD (UK), приглашенный преподаватель экономического факультета МГУ и корпоративных институтов. Основная тематика: корпоративные отношения, роль комитета по назначениям и вознаграждениям, стратегический менеджмент. Эксперт по вопросам организационных структур, становления корпоративных отношений в частных компаниях, создания в компании стратегии управления и мотивации персонала.

Зарегистрирован с 28 янв, 2021

Отслеживает (0)

Последователи (0)

Органы управления и контроля
Вознаграждения членов совета директоров: актуальная практика

Вознаграждения членов совета директоров: актуальная практика

Актуальность вопроса вознаграждения членов совета директоров обсуждается как внутри компаний, так и на уровне дискуссий о советах директоров с завидной регулярностью.

Корпоративное управление

Компетенции корпоративного секретаря: вызовы сегодняшнего дня

Одним из важнейших элементов эффективной работы совета директоров является высокий уровень ключевых компетенций корпоративного секретаря.

Органы управления и контроля

Особенности работы комитета по назначениям и вознаграждениям в условиях пандемии

Эффективная работа совета директоров обеспечивает устойчивый рост компании, ее привлекательность для инвесторов, баланс соблюдения интересов всех стейкхолдеров компании, социальную...

Органы управления и контроля

Оценка совета директоров как эффективный инструмент корпоративного управления

Эффективное корпоративное управление призвано обеспечивать баланс соблюдения интересов всех стейкхолдеров компании, прозрачность управления, привлекательность компании для инвесторов,...

Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie.