Новый профессиональный участник рынка ценных бумаг. Инвестиционный советник

Реклама Ассоциации "НОКС", ИНН 7709980401, токен: 2SDnjerNdsf
Реклама Ассоциации "НОКС", ИНН 7709980401, токен: 2SDnjerNdsf
Реклама Ассоциации "НОКС", ИНН 7709980401, токен: 2SDnjerNdsf

21 декабря 2018 г. вступили в силу изменения в Федеральный закон от 22 апреля 1996 г. № 39-ФЗ О рынке ценных бумаг", в части образования нового вида услуг на рынке ценных бумаг и регулирования деятельности по инвестиционному консультированию.

Практика развитых европейских стран и США уже имеет большой опыт и развитую индустрию финансового консультирования физических лиц. Наличие личного финансового консультанта для резидента таких стран является уже давно устоявшейся нормой в понимании каждого гражданина. Финансовый консультант помогает человеку составить личный бизнес-план, грамотно распределить бюджет и дает рекомендации, куда и как можно инвестировать свободные денежные средства для получения прибыли. Данные инвестиционные рекомендации помогают человеку решить текущие насущные вопросы и обеспечить себя и свою семью дополнительным доходом (накопить деньги на автомобиль или квартиру, обучение детей или открыть собственный небольшой бизнес), а также обеспечить себе в будущем достойные пенсионные накопления.

С учетом развития информационных технологий человеку стало проще и комфортнее инвестировать свои собственные средства. В настоящее время для этого достаточно иметь под рукой смартфон или планшет и соответствующие приложения. Однако для определения объекта инвестирования человеку нужна консу... ✂