Взаимодействие хозяйственного общества и налоговых органов в цифровую эпоху

Реклама Ассоциации "НОКС", ИНН 7709980401, токен: 2SDnjerNdsf
Реклама Ассоциации "НОКС", ИНН 7709980401, токен: 2SDnjerNdsf
Реклама Ассоциации "НОКС", ИНН 7709980401, токен: 2SDnjerNdsf

Мы живем в эпоху высоких информационных технологий. Автоматизация и цифровые технологии уверенно вошли во все сферы нашей жизни, принеся с собой новые возможности и существенно упростив и сделав намного более комфортной нашу жизнь.

Кажется, что еще недавно мы искали нужную дорогу, обращаясь к путевым картам, ехали до ближайшего отделения почтовой связи, чтобы сделать звонок, подавали объявление в газету, если хотели что-то купить или продать, часами могли стоять в очередях, чтобы сделать перевод или платеж в банке или подать заявление в государственный орган. Сейчас все это, а также многое другое можно сделать, просто нажав одну кнопку на своем ПК или смартфоне.

Прогресс не стоит на месте. В наш информационный век диджитализация охватила и все сферы бизнеса.

Под диджитализацией в этой статье мы будем понимать глубокую и полную трансформацию бизнеса, которая подразумевает тотальное внедрение цифровых технологий во все бизнес-процессы хозяйственного общества. Диджитализация несет в себе много новых инструментов и технологий для повышения всех показателей, необходимых для успешного функционирования бизнеса, существенно экономит наше время, позволяя потратить его на более важные задачи, которые стоят перед нами.

Новые технологии позволяют хозяйственному обществу переводить и получать денежные средства в ходе финансовой деятельности, не выходя из офиса, размещать рекламу о своих товарах и услугах в сети Интернет - причем предложена эта реклама будет лицам, на которых она рассчитана, вести продажу и оказывать услуги, используя собственный сайт в Сети, проверять надежность и финансовое положение своих контрагентов, а также... ✂