Сопровождение деятельности органов управления в условиях цифровой трансформации

Реклама Ассоциации "НОКС", ИНН 7709980401, токен: 2SDnjerNdsf
Реклама Ассоциации "НОКС", ИНН 7709980401, токен: 2SDnjerNdsf
Реклама Ассоциации "НОКС", ИНН 7709980401, токен: 2SDnjerNdsf

Технологии меняются с поразительной скоростью. Цифровая трансформация затронула все сферы бизнеса. Коснулась ли эта эволюция корпоративного управления? Безусловно, да.

Невозможно отрицать влияние технологий на работу компаний в целом, в том числе и на сопровождение деятельности органов управления.

Говоря о цифровизации процессов, переводе их в электронный вид, необходимо помнить о трех основных моментах:

  1. Подумать, нужно ли вообще переводить данный процесс в электронный вид. Возможно, есть другие варианты, например, оставить процесс как есть, изменить его или вовсе отказаться от процесса.
  2. Необходимо ответить на вопрос: что даст перевод процесса в электронный вид? Прибыль, выгоду или экономию времени/трудозатрат?
  3. Нельзя переводить процесс в электронный вид as is. Необходимо его пересмотреть, проанализировать, оптимизировать, посмотреть, как он будет работать с другими процессами, впишется ли в IT-ландшафт компании.

Есть два пути цифровизации - готовые пакетные решения и индивидуальный продукт, разработанный специально под требования заказчика. Не секрет, что существует множество пакетных решений для цифровизации работы органов управления. Мы, со своей стороны, на постоянной основе интересуемся и следим за всеми имеющимися на рынке предложениями, разработками и новинками в этой сфере.

В СИБУРе давно занимаются оптимизацией и цифровой трансформацией процессов. Сопровождение деятельности органов управления не осталось в стороне. После п... ✂