Какие сведения нужно подать в ЕГРЮЛ?

Реклама Ассоциации "НОКС", ИНН 7709980401, токен: 2SDnjerNdsf
Реклама Ассоциации "НОКС", ИНН 7709980401, токен: 2SDnjerNdsf
Реклама Ассоциации "НОКС", ИНН 7709980401, токен: 2SDnjerNdsf

Вновь созданная организация приобретает все свои права и обязанности только после регистрации в налоговом органе.

Процедура регистрации нового юрлица не так проста - необходимо представить в налоговый орган заполненную в строгом соответствии с приказом ФНС России от 25.01.2012 № ММВ-7-6/25@ Об утверждении форм и требований к оформлению документов, представляемых в регистрирующий орган при государственной регистрации юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств" унифицированную форму Р11001, устав общества, протокол общего собрания участников либо решение единственного участника о создании юрлица, а также оплатить государственную пошлину в размере 4000 рублей.

Даже небольшое отклонение от правил, утвержденных приказом ФНС, при заполнении формы влечет негативные последствия в виде отказа в государственной регистрации и потери государственной пошлины.

После принятия ИФНС положительного решения о государственной регистрации юрлица организации присваивается свой уникальный основной государственный регистрационный номер (ОГРН) и идентификационный номер налогоплательщика (ИНН), и она может приступать к ведению коммерческой деятельности. Однако зачастую это далеко не последняя встреча Общества с регистрационным отделом ИФНС. Все изменения, происходящие в обществе, необходимо регистриров... ✂