Выживание компании в эпоху коронавируса

Реклама Ассоциации "НОКС", ИНН 7709980401, токен: 2SDnjerNdsf
Реклама Ассоциации "НОКС", ИНН 7709980401, токен: 2SDnjerNdsf
Реклама Ассоциации "НОКС", ИНН 7709980401, токен: 2SDnjerNdsf

Речь пойдет не о компаниях в целом - в это сложное время у каждой из них своя история спасения, продиктованная видом деятельности, накопленным ранее жирком, запасом прочности. Предлагаю историю проживания коронавирусной эпохи одной конкретной юридической фирмой. Компанией из уездного города Е. Итак, история выживания Юридической фирмы INTELLECT.

Справочная информация. Юридическая фирма INTELLECT основана в 2000 г., штаб-квартира компании размещена в Екатеринбурге. Офисы INTELLECT работают в семи городах России: в Екатеринбурге, Москве, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Перми, Санкт-Петербурге, Челябинске. В штате компании работают 50+ юристов, 11 из которых являются партнерами фирмы. В команду INTELLECT входят адвокаты, патентные поверенные, арбитражные управляющие, медиаторы. Общее количество сотрудников - 80 человек. 36 процентов сотрудников работают в компании более десяти лет, еще 22 процента - более пяти лет.

Думаю, неправильно будет называть историей то, что происходит в данный момент. И рано подводить итоги: по большому счету, работа сейчас, в мае, частично заморожена, судебные проекты ждут полноценного возобновления работы судов, несудебные - возвращения клиентов-доверителей к нормальной жизни.

Поэтому позволю ... ✂