Стельмах Александра

Стельмах Александра

Адвокат, старший юрист судебно‑арбитражной практики АБ ЕПАМ. Консультирует и представляет интересы клиентов в области банкротства, договорных и иных обязательственных правоотношений, недвижимости и строительства, а также в спорах о признании недействительными ненормативных правовых актов, корпоративных спорах, спорах о признании и приведении в исполнение решений международных коммерческих арбитражей. Также Александра регулярно представляет интересы доверителей в исполнительном производстве и связанных с ним спорах. Александра является автором многочисленных публикаций в ведущих научно-практических журналах. Она окончила Санкт-Петербургский государственный университет, получив в 2007 г. степень бакалавра юриспруденции, а в 2009 г. – степень магистра юриспруденции. Адвокат, член Адвокатской палаты Санкт-Петербурга.

Зарегистрирован с 30 мар, 2021

Отслеживает (0)

Последователи (0)

Корпоративное право

Выгодно ли судиться и на каких условиях заключать мировые соглашения? Практические рекомендации

Судебные споры в предпринимательской сфере неизбежны. Зачастую они влекут за собой большие расходы, а их исход при этом непредсказуем.

Статьи

Претензионный порядок в арбитражном процессе. Обобщение практики ВС РФ

С июля 2016 г. вступили в силу изменения в ч. 5 ст. 4 АПК РФ, внесенные Федеральным законом от 02.03.2016 № 47-ФЗ «О внесении изменений в Арбитражный процессуальный кодекс Российской...

Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie.