Имамутдинова София

Имамутдинова София

Юрист практики семейного права и наследственного планирования BGP Litigation. София консультирует клиентов по различным вопросам оформления наследства, в том числе сопровождения процедуры оформления наследства за границей, вопросам расторжения брака, раздела имущества супругов, защиты интересов детей, разрешения споров, связанных с наследованием и отношениями супругов. Опыт Софии включает подготовку брачных договоров, завещаний, как личных, так и совместных завещаний супругов, документации наследственного фонда, алиментных соглашений. София принимает участие в комплексных проектах по семейному и наследственному планированию, структурированию владения активами, включая российские аспекты создания трастов. В 2017 году София окончила юридический факультет МГУ им. М. В. Ломоносова, получив степень бакалавра. В 2019 году получила степень магистра по направлению «Юриспруденция» в МГУ им. М. В. Ломоносова по программе «Международное экономическое (коммерческое) право». София присоединилась к BGP Litigation в 2022 году.

Зарегистрирован с 29 ноя, 2022

Отслеживает (0)

Последователи (0)

Корпоративное право

Преемственность бизнеса: как подготовить бизнес для передачи наследникам

Мы наблюдаем, как с каждым годом увеличивается число российских предпринимателей, которые интересуются стратегией защиты капитала и передачи его будущим поколениям.

Санкции
Вопросы защиты частного капитала в новых экономических условиях

Вопросы защиты частного капитала в новых экономических условиях

В любых обстоятельствах, как бы ни складывалась жизнь, люди всегда заинтересованы в минимизации своих рисков и сохранении накопленных благ.

Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie.