Бывшее российское подразделение Deloitte продолжит работу под брендом "Деловые решения и технологии"

Бывшее российское подразделение  Deloitte продолжит работу под брендом "Деловые решения и технологии"
Реклама Ассоциации "НОКС", ИНН 7709980401, токен: 2SDnjerNdsf
Реклама Ассоциации "НОКС", ИНН 7709980401, токен: 2SDnjerNdsf
Реклама Ассоциации "НОКС", ИНН 7709980401, токен: 2SDnjerNdsf

Бывшее подразделение международной аудиторской компании Deloitte в России и Белоруссии продолжит работу под брендом "Деловые решения и технологии", говорится в сообщении компании.

В начале марта Deloitte сообщила о прекращении работы на территории России и Белоруссии.

"С 24 мая 2022 года российская компания, ранее входившая в международную сеть Deloitte, продолжит работу в России и Беларуси под собственным брендом "Деловые решения и технологии". В нашей жизни начинается новый этап - мы становимся независимой фирмой, которая не является частью международной сети Deloitte Touche Tohmatsu Ltd.", - отмечается в сообщении бывшего подразделения Deloitte.

В компании подчеркнули, что намерены сохранить прежние приоритеты и нацелены на результат. "Мы продолжим оказывать своим клиентам аудиторские и консалтинговые услуги в полном объеме с неизменно высоким уровнем качества, как это было на протяжении 30 лет нашей работы на рынке", - подчеркнули в "Деловых решениях и технологиях".

На сайте копании уточняется, что "Деловые решения и технологии" представлены в восьми городах России и Белоруссии: Москве, Санкт-Петербурге, Уфе, Екатеринбурге, Новосибирске, Южно-Сахалинске, Владивостоке и Минске. Штат компании составляет 3 тыс. сотрудников.

ТАСС